Listado de Directivas a la Fecha

Presidente Sr. Iván Roberto Mesía Lizaraso Lizaraso
Vicepresidente Sr. Gino Enrique Castañeda Ramírez
Secretario Sr. Rodrigo Edilberto Cueva Escobedo
Tesorero Sr. Francisco Julio Galloso Palacios
Pro-Tesorero Sr. Luis Ernesto Ramón Oliveri Polo
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Manuel Guzmán Calderón
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Víctor Manuel Octavio De la Jara Sousa
Director de Tenis Sr. Américo Reverditto Petterson
Director de Básquet Sr. Alejandro Jesús Gaitán Luján
Director de Vóley Sr. Wilfredo Juárez Peña
Director de Natación Sr. Jéssica Pamela Guanilo Fong Phum
Director de Frontón Sr. Julio Carlos Doig Fernández
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Álvaro Gustavo Zumarán Zurcher
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Eduardo Enrique Zegarra Morales
Presidente Sr. Iván Roberto Mesía Lizaraso
Vicepresidente Sr. Hugo Alfredo Vicuña Pérez
Secretario Sr. Ricardo Abanto Zagaceta
Tesorero Sr. Felipe Santiago Pérez Asseo
Pro-Tesorero Sr. León Moisés Botton Larnia
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Luis Ernesto Ramón Oliveri Polo
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Víctor Manuel Octavio De la Jara Sousa
Director de Tenis Sr. José Luis Vereau Flores
Director de Básquet Sr. Gino Enrique Castañeda Ramírez
Director de Vóley Sr. Wilfredo Juarez Peña
Director de Natación Sr. Jorge Fernando Aguilar Calvo
Director de Frontón Sr. Aldo Martín Araujo Iglesias
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Martín Hermilio Linchi Kong Merchan
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Jean Paul Blumen Alegría
Presidente Sr. Ricardo Francisco Eliseo Mártin Tirado
Vicepresidente Sr. Juan Raúl Llirod Taberna
Secretario Sr. Roberto Alejandro Palacios Bran
Tesorero Sr. Javier Omar Bustamante Vaca
Pro-Tesorero Sr. Federico Emiliano Corzo Hernández
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Manuel Leoncio Guzmán Calderón
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Juliano De Souza Schmitt
Director de Tenis Sr. Cesar Augusto Morales Domínguez
Director de Básquet Sr. Carlos Arturo Romero Castro
Director de Vóley Sr. Eduardo Alejandro Cáceres Campos
Director de Natación Sr. Rafael Napoleón Bardales Cabrera
Director de Frontón Sr. Cesar Rafael Benavides Bocanegra
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Julio Danilo Zegarra Escalante
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Pedro Manases Domínguez Ulloa
Presidente Sr. Ricardo Francisco Mártin Tirado
Vicepresidente Sr. Juan Raúl Llirod Taberna
Secretario Sr. Roberto Alejandro Palacios Bran
Tesorero Sr. Javier Omar Bustamante Vaca
Pro-Tesorero Sr. Manuel Leoncio Guzmán Calderón
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Manuel Lizandro Bambaren Miasta
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Juliano De Souza Schmitt
Director de Tenis Sr. Francisco Antonio Bedón Gil
Director de Básquet Sr. Carlos Arturo Romero Castro
Director de Vóley Sr. Eduardo Alejandro Cáceres Campos
Director de Natación Sr. Andrés Enrique Bel Mejía
Director de Frontón Sr. Cesar Rafael Benavides Bocanegra
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Julio Danilo Zegarra Escalante
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Carlos Alberto Fernández Campana
Presidente Sr. Boris Augusto Itzkovich Jaikov
Vicepresidente Sr. Ricardo Francisco Mártin Tirado
Secretario Sr. Ricardo Abanto Zagaceta
Tesorero Sr. Ricardo Enrique Vásquez Bazán
Pro-Tesorero Sr. Federico Emiliano Corzo Hernández
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Manuel Leoncio Guzmán Calderón
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Edwin Augusto Tuesta Salas
Director de Tenis Sr. Juan Raúl Llirod Taberna
Director de Básquet Sr. Eduardo Alejandro Cáceres Campos
Director de Vóley Sr. José Luis Vereau Flores
Director de Natación Sr. Jorge Fernando Aguilar Calvo
Director de Frontón Sr. Cesar Rafael Benavides Bocanegra
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Julio Danilo Zegarra Escalante
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Jean Paúl Blumen Alegría
Presidente Sr. Boris Augusto Itzkovich Jaikov
Vicepresidente Sr. Ricardo Francisco Mártin Tirado
Secretario Sr. Edwin Augusto Tuesta Salas
Tesorero Sr. Tomás Leoncio Hope Rodríguez Beas
Pro-Tesorero Sr. Ricardo Enrique Vásquez Bazán
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Manuel Leoncio Guzmán Calderón
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. León Moisés Botton Larnia
Director de Tenis Sr. Juan Raúl Llirod Taberna
Director de Básquet Sr. Eduardo Alejandro Cáceres Campos
Director de Vóley Sr. José Luis Vereau Flores
Director de Natación Sr. Marcial Augusto Grandez Zumaeta
Director de Frontón Sr. Cesar Rafael Benavides Bocanegra
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Jorge Manuel Bracamonte Álvarez
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Juliano De Souza Schmitt
Presidente Sr. Víctor Elías Palermo Cabrejos
Vicepresidente Sr. Javier Constante Caro Infantas
Secretario Sr. Jorge Antonio Silva Campos
Tesorero Sr. Ricardo Francisco Mártin Tirado
Pro-Tesorero Sr. Gilbert Augusto Ortega Del Carpio
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Juan Javier Gamero Gonzales Vigil
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Juliano De Souza Schmitt
Director de Tenis Sr. Brando Gonzales Méndez
Director de Básquet Sr. José Francisco Vasquez Soto
Director de Vóley Sr. Juan Andrés Gavilán Marchessini
Director de Natación Sr. Jorge Fernando Aguilar Calvo
Director de Frontón Sr. Miguel Gaspar Santisteban Otero
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Leto Manuel Robas Rojas
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Carlos Alberto Fernández Cambana
Presidente Sr. Víctor Elías Palermo Cabrejos
Vicepresidente Sr. Miguel Arturo Rodríguez Bentín
Secretario Sr. Jorge Antonio Silva Campos
Tesorero Sr. Felipe Santiago Pérez Asseo
Pro-Tesorero Sr. Gilbert Augusto Ortega Del Carpio
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Edwin George Serrano La Barrera
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Juan Javier Gamero Gonzales Vigil
Director de Tenis Sr. Francisco Antonio Bedón Gil
Director de Básquet Sr. Ricardo Francisco Martín Tirado
Director de Vóley Sr. José Francisco Vasquez Soto
Director de Natación Sr. Jorge Fernando Aguilar Calvo
Director de Frontón Sr. Leto Manuel Robas Rojas
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Miguel Gaspar Santisteban Otero
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Carlos Alberto Fernández Cambana
Presidente Sr. Víctor Elías Palermo Cabrejos
Vicepresidente Sr. Alex Roberto Lí Sánchez
Secretario Sr. Luis Fernando García Y García
Tesorero Sr. Felipe Santiago Pérez Asseo
Pro-Tesorero Sr. Juan Carlos Vesco Monteagudo
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Arsenio Fermín Chang Liñán
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Juan Javier Gamero Gonzales Vigil
Director de Tenis Sr. Francisco Antonio Bedón Gil
Director de Básquet Sr. Ricardo Francisco Martín Tirado
Director de Vóley Sr. Humbelina Vasquez Guevara
Director de Natación Sr. Marcial Augusto Grandez Zumaeta
Director de Frontón Sr. Leto Manuel Robas Rojas
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Julio Carlos Doig Fernández
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Luis Antonio Saldaña Ruidias
Presidente Sr. Víctor Elías Palermo Cabrejos
Vicepresidente Sr. Alex Roberto Li Sánchez
Secretario Sr. Carlos Alfonso Medrano Samamé
Tesorero Sr. Felipe Santiago Pérez Asseo
Pro-Tesorero Sr. Luis Fernando García y García
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Abel Bernardo Alva Pérez
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Luis Antonio Carlessi Bastarrachea
Director de Tenis Sr. Félix Antonio Siu Poma
Director de Básquet Sr. José Luis Vereau Flores
Director de Vóley Sr. Javier Urrunaga Saldaña
Director de Natación Sr. Marcial Grandez Zumaeta
Director de Frontón Sr. Tomás Leoncio Hope Rodríguez Beas
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Carlos Daniel Sánchez Camacho
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Luis Antonio Saldaña Ruidias
Presidente Sr. Víctor Palermo Cabrejos
Vicepresidente Sr. Alex Roberto Li Sánchez
Secretario Sr. Enrique Lembcke Barriga
Tesorero Sr. Felipe Pérez Asseo
Pro-Tesorero Sr. Luis García y García
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Abel Bernardo Alva Pérez
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Luis Carlessi Bastarrachea
Director de Tenis Sr. César Morales Domínguez
Director de Básquet Sr. Javier Urrunaga Saldaña
Director de Vóley Sr. José Luis Vereau Flores
Director de Natación Sr. Luis Alberto Castillo Solón
Director de Frontón Sr. Julio César Bazán Liñán
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Hope Rodríguez Beas
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Miguel Rodríguez Bentín.
Presidente Sr. Boris Itzkovich Jaikov
Vicepresidente Sr. Luis Cortéz Albán
Secretario Sr. Edwin Tuesta Salas
Tesorero Sr. Guillermo Guibert Alva
Pro-Tesorero Sr. Jorge Brandon Portal
Director de Actividades Culturales y Sociales Sr. Enrique Lembcke Barriga
Director de Golf - Capitán de Cancha Sr. Juliano De Souza Schmitt
Director de Tenis Sr. César Morales Domínguez
Director de Básquet Sr. César De la Torre Ugarte M.
Director de Vóley Sr. Fernando Abugattas Aboid
Director de Natación Sr. Julio Valeriano Rojas
Director de Frontón Sr. Felix Antonio Siu Poma
Director de Bochas, Billar, Gimnasio y otros deportes Sr. Hope Rodríguez Beas
Director de Fulbito y Minifútbol Sr. Sandro Roncagliolo Ceruti.